Летние туры на Алтай в 2023 году.

Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
5 день_2.jpg

Алтай за последние несколько лет стал центром притяжения туристов не только из России. Приезжая сюда, каждый открывает что-то свое. Кто-то сравнивает Алтай с Швейцарией, кто-то считает его заповедным первозданным уголком, аналогов которого просто не существует.

Со спросом растет и предложения. 23 года назад, когда наша компания начала принимать первых туристов, у нас было буквально пару направлений. На данный момент общее количество туров более … Но мы на этом не останавливаемся. Ежегодно разрабатывая новые направления. 


Итак, самые популярные авторские туры по Горному Алтаю в 2023 году. 



8_2.jpg 4_6.jpg

Конные туры

 Это активный вид туризма, где главным средством передвижения является лошадь. Для маршрутов мы выбираем наиболее живописные места Алтая с нетронутой дивной природой. Как правило, конные туры по Алтаю - это многодневные маршруты с промежуточными остановками для посещения достопримечательностей и размещения на ночлег. Это может быть палатка или домик, в зависимости от выбранного вами маршрута.

9_2.jpg 7_3.jpg


Пешие туры
 Это прекрасная возможность отдохнуть вдали от шума города, забот и суеты. Увлекательные интенсивные прогулки на дальние расстояния, рассчитанные на несколько дней, позволяют насладиться фантастическими видами труднодоступных уголков Горного Алтая.

4 день.jpg IMG_5758.jpg

  
Автотуры

 Это самые насыщенные, самые контрастные туры, позволяющие охватить огромное количество природных, культурных, археологических, исторических и других объектов. Предлагаемые варианты размещения: палатки и домики, в зависимости от выбранного вами тура. 


5_2.jpg туданский 2.jpg


Рафтинг. 

Одна из причин популярности рафтинга связана с тем, что принять участие в сплаве может практически любой человек, в том числе и новички. В копилке наших туров есть простые сплавы для неопытных туристов, в том числе и дети, и сложные - для туристов с огромным опытом. 


3.jpg хз.jpg


Комбинированные туры.

Основное преимущество комбинированных туров в том, что в них можно совместить сразу два или три вида активного отдыха. Такие туры прекрасно подходят тем, кто привык получать максимум ярких и незабываемых эмоций.


 IMG_1940.jpg

Туры на квадроциклах

 Это увлекательное путешествие по бездорожью в труднодоступные места, которые поражают своей красотой. Идеальное средство, чтобы стряхнут стресс и перезагрузиться по полной. 


7_2.jpg 6_1.jpg

Экскурсионные туры

 Это увлекательные туры с комфортным размещением на протяжении всего маршрута. Перемещение на маршрутах происходит на удобном транспорте и дает возможность в небольшой срок посмотреть максимальное количество достопримечательностей.


Выберите свое самое главное приключение этого лета! Отправьтесь в незабываемое приключение по Алтай вместе с нами! Напишите нам, и наши менеджеры смогут помочь вам подобрать нужный тур.




Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.