Горный Алтай отдых летом.

Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
кони.jpg

Горный Алтай летом - это настоящий рай для путешественников. Множество вариантов отдыха, первозданная природа и самобытная культура сделали Алтай одним из топовых мест, где можно отдохнуть, не уезжая из России. 


Предлагаем вам следующие виды отдыха на Алтае летом 2023 года от крупнейшего туроператора Горного Алтая. 


Ценителям активного отдыха летом открывается фантастическая возможность 

любоваться фантастическими горными пейзажами, отражающимися в бирюзовых озерах, нетронутой природой, могучими реками и потрясающим звездным небом Горного Алтая сидя у вечернего костра. \

 2_1.jpg  Конные туры.  

 5_2.jpg  Пешие туры.  

 4_3.jpg  Рафтинг.      

 6 день_3.jpg  Джип туры.

 IMG_1940.jpg  Туры на квадроциклах.   

 

Тем, кто привык  брать от летнего отпуска все и проводить его активно, тогда рекомендуем обратить внимание на наши комбинированные туры. Туры построены таким образом, что позволяют совместить несколько видов направлений на одном маршруте.

       8.jpg  Комбинированные туры. 


Если вы предпочитаете более спокойный отдых, то летние экскурсионные туры по Горному Алтаю - это для вас. Путешествуя на комфортном транспорте, вы сможете посетить самые культовые достопримечательностей региона и познакомиться с его культурой. 

        2_3.jpg  Экскурсионные туры.

        7_2.jpg  Автотуры. 


Если вы еще не определились, какое направление из летних туров выбрать, напишите нам или закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам. 

Планируйте свой летний отдых на Горном Алтае заранее.  Подарите себе незабываемый отдых в одном из самых красивых уголков России.




Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.