Авиакомпания S7, выполняющая рейсы по маршруту «Москва — Горно-Алтайск», вводит специальные льготные тарифы для молодежи и пенсионеров, по которым купить билет на данное направление можно практически в два раза дешевле.
Самый дешевый билет для граждан, не попадающих в льготную категорию, в одну сторону будет стоить 12 670 рублей, а туда-обратно — 22 280 рублей. По льготному тарифу в одну сторону можно улететь за 6 250 рублей, а туда-обратно — за 12 500 рублей. Специальные тарифы действуют по 31 октября 2014 года для граждан России в возрасте до 22 лет включительно, а также для женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет. Льготный билет также может приобрести инвалид первой группы без ограничения по возрасту.
Льготные авиабилеты, уточняется на сайте аэропорта Горно-Алтайска, предлагаются в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок из городов Дальнего Востока и Сибири в европейскую часть России.