Позвольте пригласить Вас в захватывающее весеннее приключение, окунуться в вихрь эмоций и познать таинство пробуждения удивительной алтайской горной страны. Почувствовать хрупкость и уязвимость, величие и мощь весеннего великолепия. И, конечно же, май на Алтае – это пора цветения маральника, когда склоны гор окрашены в розово-фиолетовые оттенки, а воздух наполнен пьянящим ароматом этого благородного растения.
Этот маршрут уникален тем, что всего за восемь дней позволит увидеть Алтай во всей своей красе. В программу включены самые известные, интересные и наиболее доступные места. Необычные пейзажи долины Кызыл-Чин позволят побывать на другой планете, так называемой «Алтайский Марс».
Самая удивительная и необычная долина реки Чулышман покоряет своим великолепием. Особую атмосферу придаст выступление сказителя-кайчи – мастера горлового пения.
И конечно Телецкое озеро – жемчужина Алтая. Познакомитесь с легендарным Чуйским трактом. Огромное количество археологических памятников, наскальных рисунков, каменных изваяний, курганов вдоль всего тракта говорит о том, что эти места обитаемы издавна, что их природные богатства были привлекательны для различных народов и в разные времена.
Передвижение по маршруту на автотурах происходит на легендарном КАМАЗе, предназначенном и оборудованном для перевозки людей.
* Стоимость тура с человека:
Стоимость тура:
54 500 рублей с размещением в палатках,
65 500 рублей – размещение в кемпингах (по 2 - 4 человека)