Джип-туры по Горному Алтаю.

Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

3 день 2.jpg

На джипах по Алтаю.


Джип-туры или джиппинг по Алтаю -

 это спорт и отдых одновременно. Вас ждет захватывающее приключение по алтайскому бездорожью и преодоление природных препятствий на автомобилях высокой проходимости. 

Путешествие на джипах открывает вам возможности побывать там, куда просто так не попасть. Нашим мощным, но при этом комфортным внедорожникам не страшны крутые спуски и подъемы. 

6 день_2.jpg6 день_3.jpg2 день_3.jpg4 день_1.jpg                                                                                     Джип-тур по Южному Алтаю.

Вам предстоит покорить могучие перевалы, бескрайние степи, бурные реки и чистейшие озера, насладиться панорамами, от которых захватывает дух, и увидеть всю первозданную красоту природы Алтая. Джип-туры - это просто идеальное средство, чтобы стряхнут стресс и перезагрузиться по полной. 

Туры на джипах позволяют испытать себя на прочность и почувствовать неутомимым исследователем.Такие туры подойдут тем, кто любит автопутешествия и, готов к походным условиям и переездам. Абсолютно все наши джипы находятся в хорошем техническом состоянии.

7 день_3.jpg5 день_1.jpg6 день_3.jpg6 день_3.jpg                                                                                Джип-тур Экспедиция в Монголию.

Сопровождать вас в турах будет опытный инструктор, и который не только познакомит вас с самобытным миром Алтая и его легендами, но и позаботится о вас на протяжении всего маршрута. Группы на туры совсем небольшие - от трех человек, но мы можем предложить вам и индивидуальный джип-тур по Алтаю.

В стоимость джип-туров по Алтаю входит:

  • Транспортная доставка от Барнаула/Горно-Алтайска на тур и обратно;

  • Аренда джипа;

  • Трехразовое питание;

  • Услуги гида-инструктора;

  • Проживание по программе;

  • Прокат снаряжения, предусмотренного программой;

  • Рекреационные сборы;

  • Медицинская страховка. 

Ознакомиться с джип-турами.



3_0.jpg6_7.jpg6_5.jpg5_2.jpg                                                                                         Джип-тур Алтай-Тыва

                                                                                                                                                                                                                                                              







Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.