Экскурсионные туры по Алтаю.

Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
7_1.jpg

Экскурсионные туры на Алтай - это одно из топовых туристических направлений для комфортного отдыха, в том числе и для отдыха с детьми.

Все наши экскурсионные туры авторские и разработаны опытными гидами и историками, проживающими на Алтае. Экскурсионные туры по Горному Алтаю позволяют не просто посмотреть красивые места, а по-настоящему прочувствовать его самобытный мир. Познакомиться и соприкоснуться с его историей. Ощутить силу и энергию этих удивительных мест.

DSC_8551.JPG IMG_2386.JPG

Уже 23 года мы открываем людям удивительный мир Алтая и делаем это с любовью и заботой к нашим гостям.

 Алтай-тур предлагает несколько вариантов экскурсионных туров с посещением самых культовых достопримечательностей, так называемых визитных карточек Алтая. Пусть ваш отдых оставит только восторженные впечатления, а обо всем остальном позаботимся мы. Вот что говорят наши туристы:

Снимок экрана (4).png

   Среди наших экскурсионных туров есть варианты маршрутов и для отдыха с детьми, и отдельный детский экскурсионный тур. Гости на экскурсионных турах размещаются в домиках. Передвижение на маршрутах происходит на мощном, но комфортном транспорте, оборудованным всем необходимым для перевозки людей. 

Ознакомьтесь со всеми нашими экскурсионными программами или просто напишите нам, и наши менеджеры подберут для вас максимально подходящий маршрут. 




Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.