Туры на Алтай в 2023 году от официального туроператора Горного Алтая.

IMG_6332.jpg

Туры на Алтай в 2023 году.

Место силы и заповедный край. В 2023 году Алтай не только остается одним из самых популярных регионов для туристического отдыха, но и продолжает набирать популярность у путешественников со всего мира. 

Мы подготовили для вас подборку самых популярных направлений в 2023 году на Алтай.

Какой бы вид отдыха вы не выбрали - активный или экскурсионный, он подарит вам незабываемые впечатления и откроет необыкновенный мир Алтая. 

Величественные горы, фантастические пейзажи, живописные озера, альпийские луга, бурные реки и водопады, нетронутая алтайская природа и самобытная культура. Добро пожаловать в Горный Алтай! 

IMG_9334.jpg


Алтай-тур - крупнейший официальный туроператор Алтая.

Буквально несколько слов о нас. Вот уже 23 года мы открываем людям этот удивительный край. Русскую Швейцарию. За это время у нас побывало более 17.000 туристов, ежегодно возвращаясь к нам снова и снова. Здесь можно прочитать отзывы о наших турах. 

Алтай-тур входит в реестр туроператоров Ростуризма.

Высокий уровень наших туров подтвержден различными наградами. Например, дипломом победителя конкурса «Лидер туриндустрии республики Алтай». У нас есть собственная перевалочная база, с которой начинаются все наши туры.

3d38d353b63e3bf8cce1661d4663b35a.jpg  gemma-2.jpg


Самые популярные направления на Алтай в 2023 году.

Имея за плечами огромный опыт организации туристического отдыха, мы собрали топ-10 самых популярных туров на Алтай от Алтай-тур. Мы родились на Алтае и знаем об этом регионе все, поэтому наши туры авторские и не имеют себе равных.  Все маршруты составлены опытными гидами, историками и экскурсоводами. Ознакомиться со всеми видами туров можно здесь.

Квадро Караколы.pngЗК лето.pngбелуха кони норм.pngсредняя.pngМульта.pngСЛ.pngмульти Кони Авто вода.png
Караколы кони.pngБелуха пешка.pngАктру с уютом.png
 
\Кликабельные карточки 10 туров. Карточки имеют подписи о виде тура и стоимость. Так как это основные критерии.

Не нашли подходящий по вашим параметрам тур или просто нет времени выбирать? Напишите нашим менеджерам, и мы подберем вам тур с учетом вашего индивидуального запроса. 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях, чтобы быть в курсе самых увлекательных туров на Алтай в 2023 году!

кликабельные ссылки на вк, дзен и телеграм.